Постой, паровоз!

Летом, в сезон отпусков и каникул, пассажиропоток всех видов транспорта резко возрастает. Десятки пассажиров с рюкзаками и дорожными сумками спешат к вокзалу, чтобы не опоздать на поезд. Но мало кто из этих людей задумывается, что расписание некоторых поездов может поменяться. Движения каких маршрутов коснутся изменения, поясняет Служба корпоративных коммуникаций Восточно-Сибирской железной дороги:

- С 15 июля по 1 августа 2019 года Восточно-Сибирской железной дороге изменится расписание движения нескольких пассажирских поездов. Три из них следуют через станцию Северобайкальска:
  • № 98 Кисловодск – Тында, 
  • № 274 Адлер – Северобайкальск, 
  • № 72 Северобайкальск – Улан-Удэ. 

Разница с действующим расписанием составит от 1 до 14 минут.
Актуальную информацию о движении поездов пассажиры могут получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев