Осенний марафон

Осень – не повод для грусти и уныния. Интересно и с пользой провести несколько сентябрьских дней предлагает ДК «Байкал». О мероприятиях, которые запланированы Культурно-досуговым объединением, нашему порталу рассказала заведующая методическим кабинетом Отдела культуры Северобайкальска Наталья Коковина.

  • 20 сентября в 9:30 и 10:10 будет организована игровая программа "Осень золотая" для воспитанников детского сада "Подснежник".

  • 21 сентября в 17:00 в ДК «Байкал» организует игровую программу для детей-инвалидов.Подобные мероприятия планируется проводить каждый месяц и разной тематикой.

  • 24 сентября в 14:00 состоится собрание-знакомство с волонтерами в области культуры, которое станет началом целого цикла разнообразных мероприятий.
ПАО «Ростелеком»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев