» » В Северобайкальске двух наркоманов лишили водительских прав через суд

В Северобайкальске двух наркоманов лишили водительских прав через суд

В Северобайкальске двух наркоманов лишили водительских прав через суд Двух жителей Бурятии лишили водительских прав через суд. Северобайкальская межрайонная прокуратура проверила исполнение законодательства о безопасности дорожного движения, сообщает прокуратура РБ.

Установлено, что два жителя города Северобайкальска имеют водительские удостоверения на право управления транспортными средствами. При этом эти граждане состоят на учете у врача-нарколога в связи с употреблением каннабиноидов. В соответствии с законодательством наличие данного заболевания препятствует возможности управления транспортными средствами.

В связи с этим межрайонный прокурор в суд направил исковые заявления о прекращении действия прав лиц, страдающих наркотической зависимостью, на управление транспортными средствами и аннулировании водительских удостоверений. Северобайкальский городской суд исковые требования межрайонного прокурора удовлетворил. Решения суда вступили в законную силу.
ПАО «Ростелеком»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев